欢迎来到蚌埠市怀远县人民政府官网! 开启无障碍浏览加入收藏返回首页
在线留言
网站首页 政民互动 在线留言
编号: wyts201908050907
信件类型: 374
信件标题: 商贸步行街里到处都是垃圾
留言时间: 2019-08-05
来信内容: 文昌商贸步行街里到处都是成堆的垃圾,生活垃圾 非生活垃圾给过往市民造成生活不便,希望有关部门能出面处理一下。
回复单位: 荆山镇
回复时间: 2019-08-08
回复内容: 怀远县政府安排荆山镇调查回复如下:荆山镇政府责成环卫所进行处理。环卫所清扫路段加强清扫力度,同时结合创城要求,为营造魅力怀远大美荆山做出应有的贡献。
网站导航

网站地图|关于我们|使用帮助|网站声明

地址:安徽省怀远县禹都大道501号行政办公中心四楼 邮编:233400 皖ICP备05014844号-1 网站标识码:3403210008 皖公网安备 34032102100001号
主办单位:怀远县人民政府办公室 承办单位:怀远县信息化工作办公室 网站运维电话:0552-8212823 传真:0552-8212807 站点访问人数:

恒信