欢迎来到蚌埠市怀远县人民政府官网! 开启无障碍浏览加入收藏返回首页
在线留言
网站首页 政民互动 在线留言
编号: wyts201908021437
信件类型: 374
信件标题: 社区卫 垃圾清理不及时
留言时间: 2019-08-02
来信内容: 健康路122号附近垃圾垃圾清理不及时,有异味。
回复单位: 荆山镇政府
回复时间: 2019-08-06
回复内容: 经怀远县政府安排荆山镇调查核实因诉求人所诉较为含糊,建议诉求人说明具体地址。诉求人预留电话未接通。同时责成该处社区加强所辖区域内的垃圾清运。
网站导航

网站地图|关于我们|使用帮助|网站声明

地址:安徽省怀远县禹都大道501号行政办公中心四楼 邮编:233400 皖ICP备05014844号-1 网站标识码:3403210008 皖公网安备 34032102100001号
主办单位:怀远县人民政府办公室 承办单位:怀远县信息化工作办公室 网站运维电话:0552-8212823 传真:0552-8212807 站点访问人数:

恒信