欢迎来到蚌埠市怀远县人民政府官网! 开启无障碍浏览加入收藏返回首页
在线留言
网站首页 政民互动 在线留言
编号: wyts201908020659
信件类型: 374
信件标题: 投诉物业
留言时间: 2019-08-02
来信内容: 中财世纪花园物业,由于长期不作为,导致各栋楼各个单元一楼墙上,电梯里 广告满天飞,各种水彩笔广告,一个5年的小区比50年的都破乱不堪,强烈要求尽快清理,墙面没有清理价值,建议重新粉刷一下,也花不了多少钱,每次进单元门 都像进了贫民窟一样,
回复单位: 榴城镇政府
回复时间: 2019-08-07
回复内容: 怀远县政府经安排榴城镇政府进行处理,经核实:目前物业已经将楼道内小广告清理,针对重新粉刷墙面,榴城镇政府已经向该小区物业提出建议。
网站导航

网站地图|关于我们|使用帮助|网站声明

地址:安徽省怀远县禹都大道501号行政办公中心四楼 邮编:233400 皖ICP备05014844号-1 网站标识码:3403210008 皖公网安备 34032102100001号
主办单位:怀远县人民政府办公室 承办单位:怀远县信息化工作办公室 网站运维电话:0552-8212823 传真:0552-8212807 站点访问人数:

恒信