欢迎来到蚌埠市怀远县人民政府官网! 开启无障碍浏览加入收藏返回首页
在线留言
网站首页 政民互动 在线留言
编号: wyts201908020650
信件类型: 374
信件标题: 投诉物业
留言时间: 2019-08-02
来信内容: 中财世纪19号楼,整栋楼前后左右,一整栋楼只有一个监控摄像头,还不清楚是不是摆设品,发生盗窃和其他事故,到时连个监控都无法调出,能行吗,不能整天光想着收费,强烈要求 电梯,及门外进行加装,起码能减少盗窃案的发生,多次遇到高空抛物,建议加装仰角监控,也好及时找出抛物者进行教育,
回复单位: 榴城镇
回复时间: 2019-08-05
回复内容: 怀远县政府安排榴城镇调查回复如下:榴城镇已经向该小区物业建议加装监控。
网站导航

网站地图|关于我们|使用帮助|网站声明

地址:安徽省怀远县禹都大道501号行政办公中心四楼 邮编:233400 皖ICP备05014844号-1 网站标识码:3403210008 皖公网安备 34032102100001号
主办单位:怀远县人民政府办公室 承办单位:怀远县信息化工作办公室 网站运维电话:0552-8212823 传真:0552-8212807 站点访问人数:

恒信