欢迎来到蚌埠市怀远县人民政府官网! 开启无障碍浏览加入收藏返回首页
在线留言
网站首页 政民互动 在线留言
编号: wyts201908020633
信件类型: 374
信件标题: 投诉物业
留言时间: 2019-08-02
来信内容: 中财世纪花园物业不作为,修剪杂草只做表面工作,很多地方没有进行处理,长期不进行蚊虫鼠治理,最近蚊虫增多,路边蚂蚁都一堆一堆的,多次看到老鼠乱串。望尽快处理
回复单位: 榴城镇
回复时间: 2019-08-05
回复内容: 怀远县政府安排榴城镇调查回复如下:目前该小区物业已经安排两辆打草机修剪杂草中,关于小区内蚊虫鼠蚁增多,物业已经在小区全范围打药。
网站导航

网站地图|关于我们|使用帮助|网站声明

地址:安徽省怀远县禹都大道501号行政办公中心四楼 邮编:233400 皖ICP备05014844号-1 网站标识码:3403210008 皖公网安备 34032102100001号
主办单位:怀远县人民政府办公室 承办单位:怀远县信息化工作办公室 网站运维电话:0552-8212823 传真:0552-8212807 站点访问人数:

恒信