欢迎来到蚌埠市怀远县人民政府官网! 开启无障碍浏览加入收藏返回首页
在线留言
网站首页 政民互动 在线留言
编号: wyjb201905221642
信件类型: 372
信件标题: 我要举报
留言时间: 2019-05-22
来信内容: 尊敬的政府工作人员你好,我要举报我同村村民马长兴私占公共鱼塘,正在施工填土做宅基地。我们人微言轻阻止不了,就向村里反应可还是阻止不了他,真是态度恶劣,目无王法!望各位领导能帮助解决,感激不尽!
回复时间: 2019-05-28
回复内容: 经安排兰桥乡政府核实现答复如下:经查,目前已经责令其停止填土。
网站导航

网站地图|关于我们|使用帮助|网站声明

地址:安徽省怀远县禹都大道501号行政办公中心四楼 邮编:233400 皖ICP备05014844号-1 网站标识码:3403210008 皖公网安备 34032102100001号
主办单位:怀远县人民政府办公室 承办单位:怀远县信息化工作办公室 网站运维电话:0552-8212823 传真:0552-8212807 站点访问人数:

恒信